Что делать врачу при требовании увольнения после получения выплаты по программе Земский доктор?
Муж получил выплату в 1500000 миллиона и 300 тысяч подьемных, как врач по программе Земский доктор. Отработал меньше 2 лет, главный врач требует от него увольнения. Как нам быть? Возраст мужа 66 лет, в другую больницу могут и не взять на работу. Причина разногласий- грубые финансовые нарушения главного врача, она боится, что муж обратится в трудовую инспекцию и другие вышестоящие организации. Посоветуйте, что делать, как бороться с несправедливостью?
уволить по каким основаниям?