Как вернуть должность старшего государственного инспектора после подписания доп.соглашения о понижении?
Добрый день. Я работаю старшим государственным инспектором заповедника. Сегодня мой руководитель сказал мне написать заявление на понижение должности до государственного инспектора. Я написал и подписал доп.соглашение не зная своих прав. Вообще я с этим не согласен. За два месяца он меня об этом не уведомлял. Как мне вернуть должность старшего инспектора?