Как мне вернуть должность старшего инспектора?

Добрый день. Я работаю старшим государственным инспектором заповедника. Сегодня мой руководитель сказал мне написать заявление на понижение должности до государственного инспектора. Я написал и подписал доп.соглашение не зная своих прав. Вообще я с этим не согласен. За два месяца он меня об этом не уведомлял. Как мне вернуть должность старшего инспектора?

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь в инспекцию труда, либо в суд, если считаете, что ваши права нарушены.

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.