Здравствуйте мы играли с другом он шуточно начал меня душить а другой друг пинал я попытался прокрутится что

Здравствуйте мы играли с другом он шуточно начал меня душить а другой друг пинал я попытался прокрутится что бы выбраться и задел его телефон и у него сломался экран должен ли я платить деньг за экран

, Слава, г. Димитровград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут