Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 36 лет, ранее не был судим, вкратце напишу, я открыл таксопарк то есть

Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 36 лет , ранее не был судим, вкратце напишу, я открыл таксопарк то есть открыл ИП и стал партнёром Яндекс такси, нужны были свои автомобили, я обратился к родственникам , они взяли для меня автомобили в кредит и я оплачивал их каждый месяц в течении 2.5 года , потом я одолжил другу деньги большую сумму, а деньги я, брал у других людей , а он не смог вернуть мне , я не знал как выйти из этого положения, продал автомобили чтобы вернуть средства людям , и у меня дальше пошли сложности с оплатой по кредитам, где то оплачены деньги 70 % , но родственники мои из за того что я не могу оплачивать кредит дальше , написали заявление на меня 159 часть 4 , 5 человек в общем, машины они забрали все которые я продал ранее ,но 2-3 машины не смогли забрать , статья осталась , что делать мне дальше.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут