Куда мне можно обратиться в таком случае?

Мне дали сылку на этот сайт при совершении сделки по продаже игрового аккаунта. Сделку совершили, деньги поступили на мой счёт, на сайте. Далее при выводе средств мой счёт был заморожен, я обратилась в службу поддержки и там мне сказали ,что необходимо пройти верификацию ( перевод на мой счёт, на сайте, через обменник). Деньги перевела и они поступили на счёт, но он оставался заморожен. В поддержке сообщили, что я не прошла верификацию , так как, информация из обменника не поступила. Всё скриншоты и чеки имелись, но счёт размораживать отказались и говорили, что для вывода счёт необходимо пополнить ещё раз. Куда мне можно обратиться в таком случае? Предпологаю что это мошеннический сайт

, Ульяна, г. Екатеринбург
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйт!

Есть два варианта, куда сообщить о мошенниках по телефону: на номер 102 или горячую линию МВД — 8 800 222 74 74. Другой вариант — сразу пойти в ОВД по месту жительства с паспортом и подать заявление. В нем укажите ФИО, подробно опишите ситуацию и приложите доказательства.

Мошеннические действия караются по закону согласно статье 159 Уголовного кодекса.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.