8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я каким-то образом вернуть деньги?

Здравствуйте! Такая ситуация.

Купили кондиционер в кредит.

Также нам предложили установку включить в тело кредита. Согласилась.

После ,когда уже связались со мной сотрудники сервиса , уведомили меня что за установку нужно доплачивать ввиду того что есть сложности в нашем доме.(действительно есть. Просто ,когда об этом сказала консультанту , он ответил ,что у нас готовая трасса для установки , и в принципе там разберутся установщики).

Ну ,разобрались, + от 15.000тр дополнительно , учитывая что 6.000 уже в кредите.

Скажите пожалуйста , могу ли я отказаться от установки ,если установка оплачена кредитом.

Написано ,что я имею право воспользоваться услугой в течении 12мес.

Но я не хочу и не буду .

Могу ли я каким-то образом вернуть деньги?6000тр.

Показать полностью
  • image
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Иван Конгаров
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Направляйте в адрес магазина (банка)  письменную претензию с ссылкой на статью 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В требованиях напишите о возврате ранее уплаченных денежных средств, в связи с неисполнением договора на оказание услуг.

В случае отказа возврата денежных средств, взыскиваете денежные средства, штраф в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
Добрый день! У меня есть ООО я там единственный учредитель, но директор другое лицо и есть ИП все на УСН. Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
, вопрос №4061398, Лариса, г. Москва
Семейное право
Есть ли какие-то последствия у отца ребёнка
Здравствуйте. Нужно. Оформить отказ от отцовства. По обоюдному согласию. Что для этого нужно. Есть ли какие-то последствия у отца ребёнка
, вопрос №4061359, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank, дала ссылку на него, там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей
Нашла человека который может занять денег в рассрочку, вроде шло все хорошо. Попросили расписку, отправила. Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank,дала ссылку на него ,там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей. Я без задней мысли перевела и таким образом в попытке перевести деньги я потеряла 70000 рублей. Вывести деньги я так и не смогла И ещё и человек который перевёл туда деньги скоро будет требовать оплату по заёму, как мне быть и могу ли я хотя бы вернут свои деньги
, вопрос №4061335, Елена, г. Москва
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
Дата обновления страницы 08.05.2023