Здравствуйте меня зовут Анна мне 9 лет у меня есть старшая сестра Её зовут Виктория так вот у нас нет

Здравствуйте меня зовут Анна мне 9 лет у меня есть старшая сестра Её зовут Виктория так вот у нас нет отдельной комнаты мы спим и делаем всё в одной комнате иногда я спрашиваю что то мол привет как дела что делаешь и так далее но она сразу начинает агрессировать я с детства очень чувствительная и я могу заплакать от любого слова против меня у меня даже появились красные стрелки на глазах моя двоюродная сестра все время говорит хватит не надо так делать но мне обидно что моя старшая сестра не любит меня и совсем ничего не делает иногда я ещё могу купить ей что то а потом прошу ее поделиться но она отказывает и начинает аггресировать, мне очень больно что у меня такая ситуация подскажите пожалуйста что можно сделать

, Анна, Минск