Что делать военнослужащему в распоряжении при направлении в командировку?
Нахожусь в распоряжении командира части.Направлен в командировку для выполнения специальных задач.Чем буду заниматься и срок командировки?
, Олег Васильевич Илюшенко, г. Чита
Здравствуйте, Олег Васильевич!
Если Вас направили в командировку, то значит выдали командировочное.
В нем указана цель командировки, срок и место в которое Вы направляетесь.
Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +