В итоге администратор попросил по честному набрать в корзину товоры которые я вынесла за последнюю неделю и оплатить
Поймали на краже. Хотели вызывать полицию в мазагин. Стали говорить что хожу я в магазин часто и много воровала. Записали мою фамилию и имя,озраник записал. В итоге администратор попросил по честному набрать в корзину товоры которые я вынесла за последнюю неделю и оплатить. Пообещал что тогда ничего не будет. Я все сделала, в итоге он забрал бумажку с моим именем у охранника. Спокойно со мной поговорил и сказал больше не заниматься глупостями. Точно ли мне ничего не будет?
Виктория!
Полагаю, что вряд ли что-то может случиться — магазин заинтересован в продаже товара, а не в Вашем наказании, если бы они хотели привлечения Вас к уголовной ответственности по статье УК РФ, то вызвали бы полицию и дальше все вопросы решались бы только через полицию. Если они не сделали так, то и желания Вас наказать у них было не столь сильным.
Всего доброго!
Думаю, что они бы сделали это сразу и не стали отказываться от фиксации Ваших данных. Если же ущерб от Ваших действий значительно больше, то ничего исключать нельзя.