Подскажите пожалуйста, если договор подряда был подписан с двумя строителями

Подскажите пожалуйста, если договор подряда был подписан с двумя строителями. А они взяли деньги и пропали, надо подавать в суд только на них двоих, или можно только на одного?

, Алёна, Керчь
Ольга Лаврова
Юрист, г. Рязань

Добрый день!

Законодательство позволяет предъявить иск к нескольким ответчикам. Могу оказать помощь в более детальной оценке произошедшей ситуации и подготовить исковое заявление.

Алёна
Клиент, Керчь
К сожалению у меня есть данные только одного человека. Я переживаю, что если подам на одного, то суд может оказать или отменить дело, так как договор составлялся с двумя

Для начала нужно посмотреть договор, проанализировать его.