Мужа после войны, демобилизовали, но долго не увольняли в итоге ему его хотят посадить за СОЧ

Мужа после войны, демобилизовали, но долго не увольняли в итоге ему его хотят посадить за СОЧ. Что делать в этой ситуации?

, Романа, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Романа!

Нужны подробности. Можете написать в чат.

Предъявлено ли обвинение? Возбуждено ли уголовное дело? Он допрошен? Был ли у него платный адвокат? Избрана ли мера пресечения?

А так — общий совет  — нанимайте платного адвоката и с ним выстраивайте линию защиты.

И учтите, что демобилизовать можно только после указа Президента РФ.