Прошло уже ещё 2 недели с последнего рабочего дня, зарплату до сих пор не выплатили, кормят "завтраками"

Добрый день, работала менеджером в ресторане, неофициально, постоянно задерживали зарплату. Руководитель говорил, что он выплачивает зарплату, когда он захочет. В итоге сказали отработать 2 недели, отработала. Прошло уже ещё 2 недели с последнего рабочего дня, зарплату до сих пор не выплатили, кормят «завтраками»

, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Вы должны были понимать риск того, что Вас могут обмануть, когда трудоустраивались без официального оформления.

Руководитель говорил, что он выплачивает зарплату, когда он захочет.

 что логично, ведь это Вам надо доказывать в суде, что Вы фактически работали и что Вам недоплатили и сколько не доплатили.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).