Как можно оформить дом, чтобы можно было его продать

Хозяйка дома умерла, из наследников только внуки. Документов на дом не осталось. Хозяйка прожила там всю свою жизнь, ну лет 50 точно. Как можно оформить дом , чтобы можно было его продать.

, Наталья, г. Владивосток
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Вам необходимо обратиться в муниципалитет и выяснить, кому принадлежит дом и земля. Может его давали как работнику поселения или как-то еще. Правоустанавливающие документы должны быть