Сможет ли она пройти медицинскую комиссию и получить допуск к работе от психиатра?

Здравствуйте,моя дочь хочет устроиться в общепит ,но она стоит на учёте у психиатра уже более 5 лет , её диагноз тревожное депрессивное расстройство.Сможет ли она пройти медицинскую комиссию и получить допуск к работе от психиатра?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут