Какая ответственность за запрещенный препарат больному раком?
Человек болен раком - метастазы по всей брюшине. Все врачи от нее отказываются так как она очень слабом состоянии, химиотерапевты отказываются делать химию (она быстрее умрет от химии), дают месяца три - четыре.
Нашел препарат B 17 амигдалина или amigdalina заказал его из Мексики, В России этот препарат запрещен так как он как говорят в Минздраве токсичен (содержит цианид, который и убивает раковые клетки). В германии очень даже результативно им лечат рак.
Двое знакомых которые посоветовали его мне (у одного отец два года живет в индии после того как его врачи хоронили, другой три года в России после похорон врачами) просто боготворят этот препарат.
Так вот - хотелось бы узнать какая ответственность за контрабанду сильнодействующих веществ и за то, что я
буду давать ей этот препарат супротив официальной медицине. У нее есть две сестры и брат, одна сестра против чтоб ей давали его. У меня с больной гражданский брак (юридически я ни кто ей).Ей говорить что она скоро умрет я не буду (чтоб взять расписку)
1) Хотелось бы узнать на сколько я сяду если что?
2) Хватит ли согласия двоих родственников и что им за это будет если что?
3) Можно ли взять с врачей бумажку о том что они отказываются от нее и как это оформить?
Хватит ли согласия двоих родственников и что им за это будет если что?
Не советовала бы Вам привлекать к такому вопросу родственников и тем более, каким — либо образом это оформлять.
Можно ли взять с врачей бумажку о том что они отказываются от нее и как это оформить?
Ни один врач не при каких условиях не согласится выдать подобный документ, так как последствия этого — тот же УК. Статью цитировать не буду, это не так важно.