Здравствуйту подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий если у меня в собсвенности 4 кв м от квартиры

, Игорь, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер! 1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения — на одного человека; 2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения — на семью из двух человек; 3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи — на семью из трех и более человек.

Исходя из этого можете претендовать