На моём участке(ИЖС) стоит станция биологической очистки со словом в ливневую канаву
Здравствуйте! На моём участке(ИЖС) стоит станция биологической очистки со словом в ливневую канаву. У соседского участка ,через которую вода должна дальше проходить по канаве хода нет. Труба сломана и хода воде нет. Соответственно вода со станции биологической очистки просто стоит в канаве без движения. Соседка жалуется что вода стоит в канаве. На наши слова что все из-за того что труба для прохода воды не функционирует, она отмахивается. А сегодня я заметила что она сфотографировала свою канаву и нашу. Видимо пойдет в администрацию с жалобой. Разъясните пожалуйста, кто прав.
, Мария, Ульяновка