Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом, работаю в пожарной охране, меня хотят перевести в другой

Здравствуйте , помогите пожалуйста с вопросом , работаю в пожарной охране , меня хотят перевести в другой караул уже есть приказ на перевод я с переводом не согласен , с 13 числа меня хотят уже перевести в другой караул а 14 числа у меня отпуск , имеют ли право на перевод?

, Антон, г. Владивосток
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Согласно ст. 72 ТК РФ изменение сторонами определенных сторонами условий трудового договора возможен по соглашению сторон в том числе перевод, за исключением того случая когда перевод в одностороннем порядке прописан в трудовом договоре.