Как правильно написать заявление на продуктовый магазин, который нарушает правила маркировки, сроков годности, условий хранения?
Как правильно написать заявление на продуктовый магазин, который нарушает правила маркировки, сроков годности, условий хранения? Весь товар, по моему мнению вредит здоровью граждан!
, Денис, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Составление заявлений и других документов это платная услуга, если вам нужна помощь, вы можете написать мне в чат