Если ип в мзготовлении мебели имеет бизнес 0, можно ему на продажу шить пастельное белье и подушки

Если ип в мзготовлении мебели имеет бизнес 0, можно ему на продажу шить пастельное белье и подушки. Противозаконно или нет.ип на усн.

, Татьяна, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно просто добавить коды ОКВЭД и вести деятельность

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.