Добрый день. Хотел бы узнать как составить обращение, о переводе прав после лишения из одного города в другой. Срок прошёл и экзамен сдан по месту прописки.
Здравствуйте, мой бывший гражданский муж, отец моего несовершеннолетнего ребенка погиб на сво, родственники не дают свидетельство о рождении, что делать?
Доброй ночи! Хотела бы совета юриста. Как правильно законно уволить сотрудника ,который не соблюдает трудовую дисциплину и нарушает порядок в коллективе детского сада. Например ,она не исполнила пункт годового плана. А это нормативный документ! Или не провела занятие по расписанию . Или, к примеру, оставила рабочее место ,солгав руководителю. Не имеет соответствующее занимаемой должности образование. Наряду с этим хамит руководству и коллегам. Груба с детьми на занятиях. Хотела бы узнать ,как правильно и поэтапно ,документально подкрепив ,уволить такого недобросовестного сотрудника?
Подскажите пожалуйста,отец ребенка погиб на СВО он гражданин Белоруссии,в отцовстве он не был вписан,но мать погибшего хочет отправить деньги которые получила,может ли она отправить в Россию,если ребенок проживает в России?