Обязан ли интернет-магазин выдать кассовый чек при переводе денег на карту физлица?
Здравствуйте. Я вступил в товарно-денежные отношения с интернет-магазином. Магазин предоставил мне данные карты сбербанка России на которую я и перевел за товар требуемую магазином сумму. То есть совершил перевод денег от физического лица физическому лицу по факту. Банк подтвердил перевод чеком. Я запросил магазин подтвердить получение денег от меня электронным кассовым чеком с указанием 100 процентной предоплаты, но магазин ссылается , что мне достаточно чека от сбербанка для подтверждения нашей сделки. Подскажите кто в этом случае прав? С уважением Дмитрий.