Имею ли я в моем случае право на одновременное получение государственной пенсии по выслуге лет и страховой пенсии по инвалидности?
Добрый день! Я получаю пенсию по выслуге лет. После окончания службы заработал страховой стаж более 20 лет и ИПК более 60. Мне в январе 2026 года установлена 3 группа инвалидности. Назначено и выплачивается ЕДВ. Имею ли я в моем случае право на одновременное получение государственной пенсии по выслуге лет и страховой пенсии по инвалидности?
, Сергей, г. Москва