Я не с ним договоров не заключал, расписок не писал и прочее, а деньги были переведены по его личной

Добрый день, у меня такая ситуация, около 4 лет назад муж моей мамы когда они были в браке и проживали счастливую и вели совместный быт, сам дарственно перевел денег на мой счёт, безвозмездно, никаких договоров, расписок и прочее мы не заключали и спустя это время недавно мне пришло исполнительное производство на сумму эту... Я в недоумении, ведь это как же... Я не с ним договоров не заключал, расписок не писал и прочее, а деньги были переведены по его личной инициативе на безвозмездной основе, я написал в прокуратуру по этому вопросу, до этого писал в фссп что бы разобрались, пока что жду ответа от службы, прошу и вас мне подсказать что можно ещё сделать, есть люди кто знает то что он переводил деньги на безвозмездной основе, дарствено. Подскажите пожалуйста, заранее Благодарен.

, Владимир, г. Москва
Кротова Анастасия
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, банкротство я могу сделать по госпрограмме.

Здравствуйте. Необходимо, если Вы не получали повесток в свой адрес, написать СПИ ходатайство о приостановлении ИП в связи с обжалованием судебного акта и выданного на основании него исполнительного листа. По ИП посмотреть на основании какого документа было возбуждено в отношении Вас ИП (исполнительное производство). Затем необходимо написать жалобу на этот судебный акт и подать ходатайство в суд принявший решение о восстановлении Вам срока на подачу жалобы. Все эти документы подать в суд, который принял решение. Однако полагаю, что без помощи юриста либо адвоката Вам не обойтись.