Нормальна ли высокая цена при заказе таблеток наложенным платежом?

заказал таблетки АКТИВПРОСТ наложеным платежем. цену за 7 паковок назначили более 10000 руб. сейчас на официальном сайте и Аптека рРУ оказывается цена одно упаковки 147 руб. Это нормально ? Когда придет посылка выкупать не буду!

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Когда придет посылка выкупать не буду!

 Да, это — Ваше право, при условии того, что договор купли — продажи быд заключен дистанционным способом.

Так, в силу положений части 4 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Однако, в этом случае (если откажетесь) — Продавец вправе потребовать с Вас транспортные (почтовые) расходы (расходы по доставке).