Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как забрать деньги у работодателя

Работал у частника, не официально,в течение 2 месяцев не выплачена зарплата! Можно ли законным путем вернуть свои деньги?

12 Февраля 2014, 18:20, вопрос №368475 Алексей, г. Великие Луки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 567 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Алексей, если у Вас есть доказательства того на какую заработную плату Вас приняли на работу и есть свидетели, которые смогут подтвердить, что Вы ежедневно выполняли определенную работу с 8 до 17 (например), то смело можно обратиться в суд с иском о взыскании причитающейся суммы.

    12 Февраля 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое!)

    12 Февраля 2014, 18:26
stats