Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как привлечь водителя автомобиля к ответственности и к какой, и как это сделать?

Как привлечь водителя автомобиля к ответственности и к какой, и как это сделать? Ситуация:припаркована машина во дворе дома, там, где летом растёт трава, детская площадка и песочница имеется, прошлые годы там машины никогда не парковались, но в этом году сделали рядом с детским садом ремонт труб зимой, даже наш двор частично разрыли, вот в этом месте и припаркована машина. Фотофиксация произведена. Место действия: г.Пермь,ул,Ким,д.7

  • IMG_20140212_190529449.jpg
12 Февраля 2014, 17:45, вопрос №368442 Евгений, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Привлечь его можно в соответствии с Закон от 01 ноября 2007 года № 139-ПКОб административных правонарушениях пермского края. Административный штраф. Но составить протокол должны соответствующие должностные лица соответственно нужно их как то заставить туда прийти, а фото не основание для назначения штрафа, скорее приложение

    12 Февраля 2014, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats