Из-за того что я переезжаю в другую страну мне надо уехать, и я отчисляюсь, вернут ли они мне деньги за эти 8 месяцев которые мы платили?
Здравствуйте я училась в колледже 8 месяцев . Из-за того что я переезжаю в другую страну мне надо уехать ,и я отчисляюсь ,вернут ли они мне деньги за эти 8 месяцев которые мы платили?
, вернут ли они мне деньги за эти 8 месяцев которые мы платили?
нет, не вернут. Образовательные услуги Вам были оказаны, а то, что Вы не можете по своим личным причинам продолжить обучение — Ваша проблема, а не колледжа.
Не забудьте расторгнуть договор на обучение, а то могут еще долг насчитать за то время, что Вы не будете учиться, но договор не будет расторгнут.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате(стоимость и время консультации согласовываются там же).