Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Право на жилье

Возможно ли сдать приватизированную квартиру в открытом военном городке в часть и получить сертификат на жилье в другом регионе РФ при увольнении в запас?

12 Февраля 2014, 14:58, вопрос №368230 Галина, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день. Законодательством такая возможность не предусмотрена. Но Вы можете продать эту квартиру и на вырученные деньги приобрести в другом регионе РФ.

    12 Февраля 2014, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats