Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор купли продажи недвижимости

Покупаем нежилую недвижемость (промышленной зоне) земельный участок и гараж .Хотим указать в договоре ,что при получении свидетельств в Ц.Регистрации произведем полный расчет ,предположительно сберкнижкой на предьявителя .Можно так ,чтоб обезопасить сделку .Заранее СПАСИБО .

12 Февраля 2014, 14:57, вопрос №368227 Лариса, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гатауллин Алексей

    Добрый день, можно так написать, только в таком случае сделка будет с обременением в силу закона. После того как Вы оплатите остаток суммы, необходимо будет обратиться в регистрирующий орган для снятия обременения.

    12 Февраля 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats