Не могу снять с учета автомобиль так как для снятия с учета нужна страховка от нового владельца
Я продал машину. Это оказался перекуп. Он хочет от меня паспорт чтоб подделать договор купли продажи на нового человека. Уже более 20 дней машина числится на мне. Приходят штрафы.
Не могу снять с учета автомобиль так как для снятия с учета нужна страховка от нового владельца. Соответственно он ее не дает. Что делать? Дкп на него есть. Фотку его паспорта я сделал.