Как мне подать жалобу и есть ли смысл и основание отменить постановление о лишении прав?
Здравствуйте, Остановил инспектор при нарушении пересечение сплошной на повороте скосила угол. Оказалось что нарушение повторное за год. По ст 12.15. Ч5 суд вынес мне постановление о лишении на год. Я протокол не подписывала что он там написал не читала, но есть видео. Как мне подать жалобу и есть ли смысл и основание отменить постановление о лишении прав?