Что грозит за новый эпизод преступления, совершенный до вынесения приговора по другим делам?

Такая ситуация в 2020 году было совершены три преступления, два из них были раскрыты и вынесен приговор в 2021 году год условно, статьи 158 и 159, в 2023 году открывается еще один эпизод совершенный в том же 2020 году (на то время клиент не судим был) человек положительный. Сейчас заведено уголовное дело по статья 158 часть 3, есть признание чистосердечное, характеристики положительные, что сейчас грозит клиенту может ли он отделаться условным, имеет не совершеннолетнего ребенка, работает официально, нигде больше не привлекался.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если погасит ущерб, такие шансы имеются, но преступление тяжкое и тут многое на усмотрение суда. Более подробно можно проконсультировать при изучении приговоров по аналогичным делам рай суда, где будут судить.