Мы семья, сняли домик, и у нас есть отдельный двор, мы на калитку повесили навесной замок, на что хозяйка нам
Мы семья,сняли домик,и у нас есть отдельный двор,мы на калитку повесили навесной замок,на что хозяйка нам сказала,что мы должны дать свой ключ соседям, чтбы они сделали копию ключа,так как у них имеютя их вещи в нашем дворе,соседи стали заходить и выходить когда им вздумается, мне это надоело, и я сказала об этом хозяйке,что я сэтим мириться не буду, на что она мне ответила а ты не должна с этим мириться, я здесь хозяйка, и я буду решать...
, Алена, г. Краснодар