В случае оплаты как быстро этот запрет снимается?

Здравствуйте! У меня запрет на выезд за границу из -за неоплаченной задолженности по кредиту. В случае оплаты как быстро этот запрет снимается?

, Константин, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. на данный вопрос ответить сложно, поскольку это компетенция вашего СПИ и погранслужбы их слаженное взаимодействие. По имеющейся практики от 3-х рабочих дней снимается флажок на выезд за пределы РФ.