8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дюплекс в коттеджном поселке

Здравствуйте

Хотим купить участок в коттеджном поселке (ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ) пополам с другой семьей и построить дом-дюплекс.Каким образом можно будет оформить в собственность половину земли и дома, чтобы в будущем можно было продать свою частЬ.

И возможно ли вообще это сделать так в коттеджном поселке.Как в таком случае будут производится тарификации и прочие услуги.

Спасибо.

Лидия.

, Лидия Новикова, г. Москва
Антон Константинович Щукин
Антон Константинович Щукин
Юрист

Не рекомендую покупать землю в поселке на землях сельскохозяйственного назначения. В любом случае надо смотреть документацию компании, которая предлагает Вам земельный участок, сравнивать ее с генеральным планом и правилами землепользования и застройки муниципального образования, отдельно изучать вопрос об инженерных сетях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Земельное право
Могу построить домики и сдавать в аренду?
Добрый день! Приобрела участок в коттеджном поселке 20 соток. Могу построить домики и сдавать в аренду?
, вопрос №4094604, Aнна, г. Москва
Уголовное право
В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец)
Живем в поселке. Держим кур. Они хорят на выгуле. В этом году соседский петух( у которого всего 3 курицы) нашего петуха задолбил( он ходит весь шатается, наверное пробил ему голову, думаю что не желец). Что нам делать?
, вопрос №4094005, Юлия, п. Тульский
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
Предпринимательское право
Какие есть нюансы при заключение договора?
Здравствуйте. Хочу взять небольшой продуктовый магазин в поселке в аренду с последующим выкупом. Являюсь физлицом. Как обезопасить себя при заключении договора? На какой срок заключать договор? Какие есть нюансы при заключение договора?
, вопрос №4076069, Наталья, г. Томск
Право собственности
Что участок дается мне в пожизненно наследуемое пользование под ЛПХ
У меня есть свидетельство на участок написанное главой поселка в 1992 году!!! Что участок дается мне в пожизненно наследуемое пользование под ЛПХ! Не могу зарегистрировать так как в по хозяйственной книге за 1992 год нет записи. Что делать?
, вопрос №4074493, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2013