Дюплекс в коттеджном поселке

Здравствуйте

Хотим купить участок в коттеджном поселке (ЗЕМЛИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ) пополам с другой семьей и построить дом-дюплекс.Каким образом можно будет оформить в собственность половину земли и дома, чтобы в будущем можно было продать свою частЬ.

И возможно ли вообще это сделать так в коттеджном поселке.Как в таком случае будут производится тарификации и прочие услуги.

Спасибо.

Лидия.

, Лидия Новикова, г. Москва
Антон Константинович Щукин
Юрист

Не рекомендую покупать землю в поселке на землях сельскохозяйственного назначения. В любом случае надо смотреть документацию компании, которая предлагает Вам земельный участок, сравнивать ее с генеральным планом и правилами землепользования и застройки муниципального образования, отдельно изучать вопрос об инженерных сетях.