Повлияет ли смена адреса регистрации на оформление загранпаспорта через Госуслуги?

Здравствуйте, подала заявление на загранпаспорт через Госуслуги . Адрес регистрации с 2000 г был п.Можжевельниково, пригласили на прием через 3 недели, за это время у нас присваивали улицы и номера домов, т.е я сделала перепрописку, поселок остался тот же но появилась улица и номер дома. Повлияет ли это на подачу документов ? Или надо переделывать заявление и снова подавать?

, Валерия, п. Тульский

Нет, переделывать заявление не нужно, это не повлияет на оформление. Вы подали корректные сведения на момент подачи, а ваше место жительства не изменилось: изменилась только форма его адреса в связи с присвоением улиц и номеров домов. На приёме в МВД предъявите внутренний паспорт с новой регистрацией и устно поясните ситуацию – сотрудник увидит, что адрес тот же.

Если этот ответ был полезен, нажмите плюс под ним пожалуйста.