Как разделить землю между собственниками

Здравствуйте ! У нас зем . участок 16 соток 3/4 этого участка принадлежит мое не совершеннолетней дочери ей 2 года,а 1/4 принадлежит дяде,как сделать межевание с отчуждением доли если собственник1/4 не дает согласия и вообще не хочет разговаривать. что нам делать? мне нужно межевание для получения разрешения на строительство. Согласие на строительство он тоже не дает. Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Анна, г. Сочи
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

один из вариантов обратиться в суд с иском о выкупе 1/4 доли.

или скажите чтобы он выкупил вашу долю, или в противном случае вы продадите «крутому дядьке» с соответствующими последствиями :-)