Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я работаю охранником вахтой в Сургутском р не, могу ли я пройти периодичку по направлению чопа в Омске?
Я работаю охранником вахтой в Сургутском р не, могу ли я пройти периодичку по направлению чопа в Омске?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании, Приказа от 25 ноября 2019 года N 387
В отношении частных охранников и работников, не прошедших первичную либо плановую проверки, предусмотрена Повторная проверка.
.......
Перенос даты периодической проверки по указанным обстоятельствам может производиться не более 1 раза в год. При повторном непредставлении документов частный охранник или работник признается не явившимся на периодическую проверку.
У вас есть право пройти периодическую проверку в том числе и первичную в территориальном органе на территории субъекта Российской Федерации, в котором зарегистрирована частная охранная организация или юридическое лицо с особыми уставными задачами либо находится объект охраны (защиты), а в случае отсутствия в территориальном органе условий, необходимых для проведения периодических проверок, — в образовательных организациях, имеющих такие условия и располагающихся на территории субъекта Российской Федерации, в котором расположен указанный территориальный орган .
Доброго Вам дня.