Как взыскать задолженность с ООО, если на нем нет имущества и движения денежных средств

ООО мне по суду должно 102000 рублей - невыплаченное пособие по уходу за ребенком. Открыто исполнительное производство в службе судебных приставов. Деньги не отдают. На ООО нет имущества, финансовую деятельность ООО свернуло, поступлений на расчетный счет нет. За ООО числится несколько доменных имен. У тогдашнего учредителя и ген.директора есть личный автомобиль. Можно ли арестовать автомобиль или забрать доменные имена у данного ООО в уплату долга? И каким образом вообще можно с этого ООО получить деньги?

, Елена, г. Калининград
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Если у фирмы нет имущества, то к сожалению вряд ли Вам что то поможет. Все что можно будет сделать, то это предъявлять ей требования  в рамках процедуры ликвидации юрлица, если она будет.