Здравствуйте, Никита.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать количество собственников, членов семей собственников, площадь всех квартир а также на каком праве зарегистрирована жена и дети в квартире отца, так как учитывается и право постоянного пользования жильем согласно статьи 51 ЖК.
Плюс Вам надо быть всем зарегистрированными вместе семьей, Вы жена и дети, хотя бы по месту пребывания.
И надо знать претендуете ли Вы на служебное жилье по месту службы? В этом случае учитываться будет Ваше и жилье жены в населенном пункте по месту службы с учетом права постоянного пользования им другими лицами.
Если претендуете на признание нуждающимся в постоянном жилом помещении по избранному месту жительства то напишите пожалуйста в каком городе хотите быть обеспечены постоянным жильем, учитывается учетная норма площади жилья в этом населенном пункте.
Уточните пожалуйста свои обстоятельства более подробно.
С уважением! Г.А. Кураев
Напишите кто еще в этих квартирах проживает (зарегистрирован постоянно) в качестве членов семьи.
И укажите пожалуйста Вы на служебное жилье претендуете или на постоянное и в каком населенном пункте?