Может мать прописать к себе ребенка без согласия собственника?

Семья снимает квартиру. Появился ребенок. Может мать прописать к себе ребенка без согласия собственника?

, Александр, г. Москва
Владимир Назаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Александр, без согласия собственника прописать человека нельзя.

 для регистрации ребенка, согласия собственника не требуется