Могут ли привлечь к ответственности за пополнение фейковой биржи, если средства ушли в страну-агрессор?
Задать бесплатный вопрос
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если на бирже делала пополнения, потом выяснилось, что это фейковый сайт и деньги вывести обратно не могу, но так же пишут, что могут завести дело, что деньги переводила в страну агрессор. Могут ли за это привлечь к ответственности? Я считала, что пополняю свой счёт на бирже, а не перевожу кому-то