Что делать, если друг не возвращает наушники или деньги за них?
Здравствуйте,извините за беспокойство, друг взял у меня наушники еще в том году (мы с ним это обговаривали), он обещал их вернуть через неделю,но не вернул,хотя я ему писала и просила их вернуть.Недавно мы с ним встретились на улице и я ему напомнила про долг,на что он сказал ,чтобы я подошла через полчаса к его подъезду.В этот же день он постоянно менял время,хотя я подходила к его подъезду и звонила ему. А на следующий день он написал мне о том ,что скинет деньги мне на карту за наушники ,я написала ,что буду ждать и дала ему свой номер для перевода,но деньги не пришли до сих пор. Он игнорирует мои звонки и сообщения