Можно ли оспорить сделку с долей в квартире, если я сирота?

Здравствуйте. В своё время была по опекой у дедушки. И имею право на 1/3 доли в квартире. Сейчас мне 25 могу ли я оспорить решение на приобретение этой доли. И получить квартиру как и должно быть положено сироте

, Светлана

Здравствуйте! У меня к вам два вопроса: какой у вас размер доли и состоите ли вы в списке?

Светлана
Клиент
1/3 квартира 66.6 квадратных метрах. В списке на получения жилья не стою. Мне было отказано, так как есть собственность