Можно ли забрать документы из института без оплаты задолженности за обучение?
Здравствуйте! Мне пришло сообщение из института, что у меня есть задолженность по оплате за второе полуголие, занятия я не посещала, но мне сказали, что я числюсь студентом, т.к. заявления не было. Могу ли я забрать документы, не оплачивая эту сумму.
P.s. за первое полугодие я оплату вносила, но была на занятиях 1 раз, сессиию/зачёты не сдавала.