Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Невыплата кредита

Взял кредит в банке для своей тёти 850 000 р . Выплатили несколько месяцев и перестали платить. По месту прописки я не живу. Поручитель моя нынешняя жена.

11 Февраля 2014, 07:57, вопрос №366513 Александр, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 448 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Александр, это — вопрос, или рассказ?

    11 Февраля 2014, 08:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    что делать мне дальше. И что меня ждет? Никого имущества у меня нет. З/п у меня и жены минимальные (5 т р)

    11 Февраля 2014, 08:12
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр.

    Вас ждет суд со взысканием, возможно будут донимать звонками коллекторы.

    После суда приставы закроют выезд заграницу. Вот наверное и все что с Вами могут сделать.

    11 Февраля 2014, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а уголовное наказание есть?

    11 Февраля 2014, 09:28
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Есть, но чисто теоретически. Ст. 177 УК РФ. Для возбуждения дела необходимо чтобы долг был более 1 500 000 рублей.

    11 Февраля 2014, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо, Вам.

    11 Февраля 2014, 09:37
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    пожалуйста! Успехов Вам

    11 Февраля 2014, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats