Купили дом в 2007 году по купли продаже, не успели оформить хозяин умер, наследников у него нет
Купили дом в 2007 году по купли продаже , не успели оформить хозяин умер , наследников у него нет . Как нам оформить дом на себя ?
, Соня, г. Самара
Здравствуйте, Соня!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о приобретении имущества в порядке приобретательной давности.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!