Какие могут быть мои дальнейшие действия?
Год назад я вступала в наследство, но банк не отвечал на запросы нотариуса.
Я звонила в банк и приходила с целью переоформления на себя кредита по наследствую. Мне сказали "Вступиту в наследство - приходите". Но как я вступлю, если банк не отвечает на запрсы нотариуса.
Спустя год пришел судебный приказ о взыскании.
Вчера я позвонила нотариусу. Банк до сих пор не ответил на их запрос, следовательно я до сих пор не могу переоформить на себя кредит. Но в суд подали!!!
От банка не было ни одного звонка! Я не скрывалась, телефон не меняла, сама звонила и приходила.
Соответственно набежали % за года, плюс госпошлина за подачу иска.
Я подала апелляицонную жалобу, но ее не приняли.
Я не хочу, чтобы с меня списывали 50% с з/п. Это позор на работе! Какие могут быть мои дальнейшие действия?